Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ZDF: солдаты ВСУ боятся наступления зимы и устали от конфликта
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

ZDF: солдаты ВСУ боятся наступления зимы и устали от конфликта

Жалобы всё громче. Холода заметно усиливают страх украинских военных, которые из без того сильно истощены и устали.

Украинские военнослужащие заметно устали от боевых действий и со страхом ожидают зимних морозов. Ситуация усугубляется ещё тем, что истощённая армия Вооружённых сил Украины испытывает недостаток в военных силах и боеприпасах, а украинский лидер Владимир Зеленский безвозвратно теряет доверие военнослужащих. О ситуации рассказала журналист немецкого телеканала ZDF Алиса Юнг.

По её словам, жалобы украинских военнослужащих становятся всё громче, жители страны находятся в напряжение из-за холодов и рисков разрушения инфраструктуры, обеспечивающей жизнедеятельность населённых пунктов.

По словам Юнг, люди до сих пор помнят 2022 год, когда русская армия наносила мощнейшие удары по инфраструктурным объектам.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Командир бригады ВСУ “Холодный Яр” Палиса взял в ипотеку жилье в США Порошенко: ВСУ испытывают острую нехватку боеприпасов и дронов Порошенко выступил в Верховной раде и назвал ситуацию в ВСУ «преступлением»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь