Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Завсегдатай русофобских пабликов, писал на украинском: Устроивший резню в техникуме оставил странное сообщение после отчисления
коллаж Царьград
Происшествия

Завсегдатай русофобских пабликов, писал на украинском: Устроивший резню в техникуме оставил странное сообщение после отчисления

18-летний Артемий Корюков, тяжело ранивший трёх человек в Архангельском техникуме, был любителем украинских каналов с мемами и русофобией, позволял себе соответствующие высказывания, а после отчисления оставил странное сообщение.

Артемий Корюков ленился ходить на пары, уничижительно обзывал русских собеседников в чатах, был подписчиком украинских ресурсов и иногда писал на украинском. А ещё он интересовался игрой в майнкрафт и оружием, пишет Mash.

Одногруппники прямо говорили парню, что он перебарщивает в токсичном общении, но тому было всё равно. После отчисления парень внезапно стал подчёркнуто-вежливым: 

Всем пока. Сразу хочу извиниться за все конфликты и разногласия между мной и вами. Может ещё увидимся. Спасибо,

- написал он в чате техникума.

Напомним, 18-летний парен пришёл сегодня в техникум с ножом, нанёс ранения двум педагогом и студенту. Его скрутили учащиеся и сдали на руки полиции. Пострадавшие - в больнице.

Бывший студент устроил резню в Архангельском техникуме

"Давай я убью тебя без ножей": Напавшего на учителей в Архангельске остановили 4 ударами в нос

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь