Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Завершится ли спецоперация к 9 Мая: Лавров ответил на вопрос
Фото: MFA Russia/via Globallookpress.com
Украина

Завершится ли спецоперация к 9 Мая: Лавров ответил на вопрос

Журналисты "Аль-Арабия" поинтересовались, планирует ли Россия закончить СВО к памятной и важной для неё дате.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканал "Аль-Арабия" сообщил, что сроки завершения спецоперации не привязаны к конкретной дате.

Она будет завершена, как только цели, которые я уже описал <...>, будут реализованы и достигнуты?

— сказал он, отвечая на вопрос журналиста о предполагаемом освобождении Донбасса к 9 Мая.

Он подчеркнул, что главная задача СВО — защитить республики Донбасса и убедиться, что с украинской территории не будет угроз для безопасности этих людей и Российской Федерации.

Глава МИД также прокомментировал ход переговоров с Киевом. По его словам, переговорный процесс застопорился из-за непоследовательной позиции украинской власти и ее "желания постоянно играть в игры".

Напомним, что базовыми целями спецоперации являются демилитаризация и денацификация Украины, признание Крыма российской территорией и суверенитета ДНР и ЛНР в административных границах Донецкой и Луганской областей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь