Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Защитников Мирзализаде поймали на лицемерии: Это другое дело - Коц
Фото: Ralph Peters via www.imago-image/Globallookpress
Общество

Защитников Мирзализаде поймали на лицемерии: "Это другое дело" - Коц

Стендап-комики поддержали оскорбившего русских Мирзализаде, но извинились за шутки про выходцев с Кавказа. "Когда речь о русских - это другое дело", - комментирует двойные стандарты Коц.

Защитников стендап-комика Идрака Мирзализаде, арестованного на 10 суток за сравнение русских с экскрементами, поймали на лицемерии. Когда оскорбительные "шутки" касались выходцев с Кавказа - шутники извинялись всем цехом.

Речь о ролике в поддержку Мирзализаде, который опубликовали на YouTube стендап-комики. В нём они оправдывают оскорбительные заявления в адрес русских людей тем, что это "всего лишь шутка".

При этом 3,5 года назад, когда одна из участниц "Камеди Вумэн" позволила себе шутку про девушку с низкой социальной ответственностью из Ингушетии, реакция на это была совсем нешуточной. Сначала директор "Камеди Продакшн Клаб" приехал извиняться в представительство Республики Ингушетия в Москве. После этого уже резиденты "Камеди" извинялись перед жителями всей Ингушетии.

То есть над выходцами с Кавказа на грани фола шутить нельзя. Харам. А когда речь о русских - это другое дело,

 - комментирует лицемерие комиков военкор Александр Коц в своём Telegram-канале Kotsnews.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь