Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Защита генерала Попова попросила суд оправдать его по делу о мошенничестве
фото: Царьград
Политика Армия

Защита генерала Попова попросила суд оправдать его по делу о мошенничестве

Адвокат экс-командующего 58-й армией просит оправдать Попова по делу о мошенничестве

Адвокат бывшего командующего 58-й армией Ивана Попова попросил Тамбовский гарнизонный военный суд вынести оправдательный приговор в отношении генерал-майора. Сторона защиты в лице Сергея Буйновского считает, что суду нужно оправдать военного сразу по всем пунктам обвинения.

В ближайшее время Иван Попов и второй фигурант дела - бизнесмен Сергей Моисеев выступят с последним словом. Затем, как пишет ТАСС, суд удалится в совещательную комнату.

Напомним, сторона гособвинения настаивает на том, чтобы Попова лишили звания генерал-майора, взыскали с него штраф в размере 800 тысяч рублей, а также приговорили его к шести годам колонии.

Генерал-майора арестовали в мае прошлого года по подозрению в мошенничестве и служебном подлоге. И хотя сам экс-командующий отвергает все обвинения, следствие полагает, что он может быть причастен к хищению свыше 1 700 тонн изделий металлопроката, закупленных в порядке предоставления гуманитарной помощи, сообщает URA.RU.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Начинается новый этап СВО: Генерал Алаудинов объявил джихад всем сатанистам

Такое редко кому под силу: ВСУ в ужасе из-за русского Героя. Не потерян ни один боец

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь