Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зарубежные авиакомпании возвращаются в Россию: Когда и какие рейсы станут доступны?
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Зарубежные авиакомпании возвращаются в Россию: Когда и какие рейсы станут доступны?

Две зарубежные авиакомпании возвращаются в Россию. Стало известно, когда это произойдёт и какие рейсы появятся в расписании московских аэропортов.

Уже в мае возобновятся прямые рейсы в израильский Тель-Авив и вьетнамский Ханой.

С 1 мая в московском аэропорту "Домодедово" появятся самолёты авиакомпании El Al (Израиль). Будет семь рейсам в неделю, но не каждый день. Понедельник, вторник и среда – по одному вылету в Тель-Авив, по четвергам и воскресеньям – по два.

Но возвращение национального перевозчика Израиля - событие знаковое. Летом из России на Святую землю будет 34 рейса в неделю,

- пишет kp.ru.

Стоимость билетов достаточно высокая. Из России в Израиль и обратно во второй половине марта можно будет слетать минимум за 72 тысячи рублей без багажа и за 80 тысяч с багажом.

В Россию после трёхлетнего перерыва возвращается вьетнамский авиаперевозчик Vietnam Airlines. Его самолёты будут подниматься в воздух из московского аэропорта "Шереметьево" и летать в Ханой. Пока запланированы рейсы дважды в неделю – по вторникам и четвергам. Старт авиасообщения – 8 мая.

Во второй половине мая и в июне полёт туда-обратно будет стоить от 97 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь