Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зарезавший подростка красноярский школьник увлекался видеоиграми
Красноярск ЧП

Зарезавший подростка красноярский школьник увлекался видеоиграми

Красноярский школьник, который из-за конфликта в соцсети убил своего сверстника ножом, увлекался компьютерными играми и размещал в Сети призывы “идти убивать”

Красноярский школьник, который зарезал сверстника ножом из-за конфликта в соцсетях, увлекался видеоиграми. По информации местной прессы, школьник в соцсети "ВКонтакте" под псевдонимом размещал посты о насилии и призывы к убийствам.

В любимых цитатах подросток указал высказывание главного героя видеоигры Hotline Miami, который в игре жестоко расправляется с врагами.

В понедельник Управление Следственного комитета по Красноярскому краю сообщило об убийстве 13-летнего мальчика. Школьника зарезал сверстник, который учился с ним в одной школе. Подросток ударил мальчика ножом.

В правоохранительных органах указали, что в отношении нападавшего уголовное дело возбуждено не будет, так как школьник не достиг возраста уголовной ответственности. Ранее ни один из участников конфликта на учете в полиции не состоял.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь