Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зарево было видно со всех районов: в Ростове-на-Дону горел вещевой рынок на площади 4 тысячи кв. м.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области
Общество

Зарево было видно со всех районов: в Ростове-на-Дону горел вещевой рынок на площади 4 тысячи кв. м.

Тушение осложняла плотная застройка, продавцы во время ЧП пытались спасти свой товар, рискуя жизнью.

Пожар на вещевом рынке "Темерник" случился в Ростове-на-Дону вечером 30 ноября. Пламя стремительно охватило множество торговых павильонов. Площадь возгорания оценивалась в 1 тысячу кв. м. Впоследствии она выросла в четыре раза. Продавцы, рискуя жизнью, выносили из огня тюки и коробки, чтобы не потерять деньги.

По словам очевидцев, в какой-то момент пламя достигло в высоту нескольких метров и было видно из других районов города.

На место ЧП привлекались 113 спасателей и 33 единицы техники. Тушение осложнялось плотной застройкой торговых рядов. Около 01:00 очаг был локализован, в 02:37 ликвидировали открытое горение, в 06:13 пожар был полностью потушен, сообщили в пресс-службе МЧС России.

Причина возгорания выясняется. Есть ли пострадавшие, неизвестно.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Причиной гибели семейной пары с детьми в Курганинском районе могла стала утечка газа На Кубани во время пожара в частном доме погибла 8-летняя девочка В Музыкальном микрорайоне горит квартира на мансарде 5-этажки: пожарные спасли 1 человека

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь