Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запрет на продажу алкоголя 1 июня 2024 в Ростовской области: где нельзя будет купить спиртные напитки
Фото: Elena Mayorova/Global Look Press
Общество

Запрет на продажу алкоголя 1 июня 2024 в Ростовской области: где нельзя будет купить спиртные напитки

Будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции.

В эту субботу, 1 июня, в России отметят День защиты детей. В донском регионе в этот день будет действовать запрет на продажу алкоголя. Об этом сообщил директор департамента потребительского рынка Ростовской области Алексей Панкратов.

Это значит, что жители региона не смогут приобрести алкогольные напитки в магазинах и супермаркетах. Однако запрет не распространяется на заведения общественного питания.

Добавим, что в России ограничения по продаже алкогольной продукция действуют несколько дней в году: на Последний звонок в мае, в День защиты детей 1 июня, в день проведения выпускных в школах в июне-июле, в День знаний 1 сентября. Нарушителям грозит штраф – до 300 тысяч рублей, а также конфискация алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В Ростовской области ограничения на продажу алкоголя в определённые дни установлено областным законом от 2005 года.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в  и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Президент Путин поручил властям Ростовской области обустроить новый курорт Где в Ростовской области разрешат вылавливать рыбу с 1 июня 2024: список мест Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь