Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запомните всего две цифры: Врач открыла секрет эффективности лекарств
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Здоровье

Запомните всего две цифры: Врач открыла секрет эффективности лекарств

Многие жители России при лечении от гриппа и простуды жалуются на то, что лекарства им совсем не помогают. Как отметила врач Ирина Ярцева, нужно просто правильно соблюдать дозировку препарата.

Как отметила врач-терапевт Ирина Ярцева изданию Ura.ru, большинство пациентов с жалобами на то, что лекарство не помогает, пьют буквально детские дозы препаратов. Чаще всего это касается парацетамола, который на самом деле является эффективным средством борьбы с болевыми симптомами и помогает опустить температуру. Запомните две цифры: суточная доза этого препарата для взрослого человека составляет 1000 миллиграммов 3 раза в день. Если принимать таблетки правильно, их эффективность значительно возрастёт.

Также Ирина Ярцева отметила, что не стоит пугаться, если температура продолжает сохраняться при гриппе почти неделю. Как отметила врач, люди уже успели забыть, как по-настоящему происходит заболевание гриппом, и что слабость, ломота в теле и температура на протяжении шести дней – нормальные явления для этой болезни.

Отметим, в России продолжает расти заболеваемость гриппом. По постановлению правительства страны в больницах и поликлиниках будут проводить тестирование на вирус гриппа и другие респираторные инфекции в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
"Мы в курсе": Кто стоит за убийством в элитной школе: Страшные версии трагедии
В прямом эфире: