Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заползла через унитаз: Жительница Балашихи обнаружила в своей ванной змею
Sergey Elagin/Globallookpress
Общество Происшествия

Заползла через унитаз: Жительница Балашихи обнаружила в своей ванной змею

В Подмосковье маисовый полоз проник в жилище местной жительницы. Девушка не испугалась и просто ищет хозяина сбежавшей змеи через домовой чат.

Жительница многоэтажного дома на улице Калинина в Балашихе вечером обнаружила в своей ванной змею, расположившуюся в проёме двери.

Девушка смекнула, что гостья проникла через унитаз от кого-то из соседей. Она сфотографировала змею, дождалась, когда она переместится, закрыла дверь ванной комнаты и стала искать хозяина через домовой чат, пишет телеграм-канал SHOT. Закончились ли поиски успехом - не уточняется.

Отмечается, что змея, о которой идёт речь - это маисовый полоз. Из-за дружелюбного нрава она почти не кусается и хорошо подходит для содержания дома.

Стала известна судьба выживших кенгурят, похищенных осенью из зоопарков России

Ранее Первый Русский писал, как сложилась судьба выживших кенгурят, похищенных из зоопарков в России: Крош из Ярославского зоопарка переехал в Кострому, сейчас ему семь месяцев. Ожидается, что в новом зоопарке он со временем обзаведётся семьёй.

Второй кенгурёнок, ранее проданный на чёрном рынке и возвращённый правоохранителями, оказался девочкой (на момент похищения пол ещё не был установлен), её назвали Звёздочкой. Она вернулась к родителям в зоопарк "Воробьи" в Калужской области.

В России объявился охотник за кенгуру: Преступник за неделю похитил троих малышей

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь