Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запашный перешёл на крик после Алых парусов: Вы просто издеваетесь!
© Zamir Usmanov/Russian Look/Globallookpress
Коронавирус

Запашный перешёл на крик после "Алых парусов": "Вы просто издеваетесь!"

Заслуженный артист России, укротитель тигров Эдгард Запашный перешёл на крик после просмотра "Алых парусов" в Санкт-Петербурге. "Вы просто издеваетесь!" - отметил он.

Артиста крайне возмутил тот факт, что наряду с введением строгих ограничительных мер и на фоне печальной статистики пандемии коронавируса власти Санкт-Петербурга пренебрегли введёнными ими же правилами и устроили массовое празднество. Где, конечно, никто не соблюдал социальную дистанцию и не носил маски.

"Друзья, меня переполняет злость! В буквальном смысле слова МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЕТ ЗЛОСТЬ!!!" - поделился Запашный.

Он напомнил о том, что в Петербурге запретили работать в ночное время ресторанам, собираются ввести QR-коды, "чтобы люди просто смогли покушать или побывать на море", закрыли детские площадки и "вводят массу новых ограничений для посещения мероприятий!".

"Это вы, чиновники, любыми способами пытаетесь заставить людей вакцинироваться, и тут же вы же за бюджетные деньги проводите никому не нужные фестивали на площадях с многотысячной аудиторией!" - написал он.

"ВЫ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ И ПРОВОЦИРУЕТЕ НАШ НАРОД НА НЕНАВИСТЬ К ВАМ ЖЕ! ТАК НЕЛЬЗЯ!" - добавил Запашный.

Ранее экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько прокомментировал прошедшее накануне мероприятие в Петербурге.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "На колени перед вами не встану": Инспектора ДПС, застрелившего абу-гонщика, заставили идти пешком 70 км Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь