Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запах газа учуяли накануне взрыва: Что известно о трагедии в доме Нижневартовска к этому часу
© Денис Бочаров/Globallookpress
Происшествия

Запах газа учуяли накануне взрыва: Что известно о трагедии в доме Нижневартовска к этому часу

Глава МЧС России Александр Куренков прибыл в Нижневартовск, где накануне прогремел взрыв в жилом многоквартирном доме, и рассказал о причине трагедии. Выяснилось, что запах газа соседи учуяли ещё накануне и жаловались на это.

Разгерметизация газового баллона стала причиной взрыва в многоквартирном жилом доме в Нижневартовске. Об этом сообщил глава МЧС России Александр Куренков, прибывший в город после ЧП.

Министр также подтвердил информацию о том, что в злополучной квартире, ставшей эпицентром взрыва, был не один газовый баллон. Больше того, запах газа соседи учуяли ещё накануне трагедии и даже пожаловались хозяину.

Накануне она обратилась к соседу из-за запаха газа,

- уточнил министр, добавив информацию о том, что дом не был газифицирован.

Пока это предварительные данные. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.

Ранее, напомним, источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил о том, что хозяин квартиры на втором этаже дома хранил сразу два газовых баллона. Один из них оказался разгерметизирован, а после взорвался и второй. В результате часть дома обрушилась, люди оказались под завалами.

Известно, что в результате взрыва погибли шесть человек. Но не исключено, что под завалами могут оказаться ещё люди. Ведётся разбор завалов. Житель Нижневартовска Сергей Костенюк рассказал URA.RU, что его семья ищет невестку и ребёнка. Они жили в том самом злополучном доме, где и случился взрыв, но в соседнем подъезде. Однако после ЧП на связь не выходят.

Сейчас информации о них ни у кого нет, - поделился переживаниями горожанин. - Никто ничего не знает.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь