Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Западные СМИ рекомендуют Россию своим инвесторам
Фото: Царьград
Россия Экономика Экспорт

Западные СМИ рекомендуют Россию своим инвесторам

Россия переживает сельскохозяйственный бум, и это говорит о возможностях для инвесторов, считает Financial Times

Россия скрывает массу возможностей для инвесторов, считают западные эксперты. Страна переживает сельскохозяйственный бум, пишет журналист Нил Бакли.

Введение санкций и контрсанкций в 2014 году в России восприняли как шанс поддержать собственного производителя. Хотя некоторые западные аналитики отнеслись к этому скептически, оптимизм был оправдан, признает журналист.

Так, Россия стала крупнейшим экспортером зерна: 34 миллиона тонн в 2016 году было продано за рубеж, а всего произведено 119 миллионов тонн. Страна также стала ведущим поставщиком сахарной свеклы. Производство свинины и мяса птицы выросло до такой степени, что страна больше не нуждается в импорте. Производство парниковых овощей выросло на треть.

"Сельскохозяйственный бум в России показывает, что на рынке есть масса возможностей", - гласит статья в Financial Times.

Читайте также

Официально: Бюджетников и пенсионеров переведут на карты "Мир" до 2020 года

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Стратегия непрямых действий: Готова ли Россия к победе
"Красная папка" для Путина и "красная кнопка". США и попытка мира
В прямом эфире: