Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Западные СМИ насчитали 130 скончавшихся граждан РФ в Сирии
Фото: Царьград
Сирия Общество СМИ

Западные СМИ насчитали 130 скончавшихся граждан РФ в Сирии

Reuters сообщил о смерти в Сирии более 130 граждан России с начала года.

Агентство Reuters подсчитало, сколько с начала года в Сирии скончалось граждан России. По данным агентства, около 130 человек с гражданством РФ ушли из жизни на территории этого государства.

Каким образом это произошло, по какой причине умер каждый из этих людей, журналисты не уточнили. В СМИ ссылаются на документ, выданный консульским отделом российского посольства в Сирии. Это справка о смерти Сергея Поддубного, которая имеет номер № 131. Таким образом, журналисты пришли к выводу, что до него еще 130 человек скончались на территории страны.

Отметим, что в документе говорится, что 36-летний Поддубный скончался 28 сентября в городе Тияс.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на запрос журналистов о числе скончавшихся граждан РФ в Сирии, что у ведомства нет статистики по всем гражданам, которые посещают эту страну.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Спираль смерти": Впервые с начала СВО – на Украине начался самый масштабный коллапс. Подполье срочно вышло на связь Трагедия в Ростовской области: убито пятеро. "Фламинго" атаковали русский завод. Русские разрушили завод "Фламинго". Идёт тотальная война
Кадровый тупик: "крепостное право" ломает ординатуры
В прямом эфире: