Западные санкции не волнуют русских. Американец поражён: "Они даже рады"
Американский журналист приехал в Россию, чтобы узнать, как русские относятся к событиям на Украине и санкциям Запада. Мнение русских обескуражило американца.
Репортёр американской телесети ABC News приехал в Подмосковье и поговорил с местными жителями. А местные жители сказали ему, что Россия сейчас ведёт на Украине "что-то типа Великой Отечественной войны".
Они донесли это до меня предельно чётко - они в общем-то не против последствий. И более того - приветствуют их,
- поразился американец.
Корреспондент уточнил, как русские относятся к тому, что Россия потеряет "связь с внешним миром" из-за санкций: например, уйдут с русского рынка иностранные компании.
Их не беспокоит. Напротив. Они этому даже рады,
- удивляется журналист ABC News.
Ранее политолог Евгений Сатановский одним постыдным фактом заставил замолчать западных критиков, воющих об "огромных потерях" на Украине. Он напомнил о преступлениях США, в результате которых были уничтожены сотни тысяч человек.