Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запад выпустил джинна из бутылки. Европе угрожает новая опасность со стороны Украины
Фото: Cpl. Seth Rosenberg/Globallookpress
Общество

Запад выпустил джинна из бутылки. Европе угрожает новая опасность со стороны Украины

Западные страны постепенно стали осознавать, какого джинна они выпустили из бутылки. Теперь европейцы начали паниковать из-за поступивших на чёрный рынок серьёзных образцов вооружения - "Стингеров" или "Джавелинов".

В западных странах постепенно распространяется паника из-за поступившего на чёрный рынок оружия с территории Украины. Об этом сообщают в своём расследовании журналисты телеканала CBS.

В результате западные страны стали понимать, какого джинна они выпустили из бутылки, поставляя военную помощь киевскому режиму. Эксперты опубликовали пугающие факты. Они считают, что большая часть оружия, которое высылают Киеву, не доходит до фронта. 

Максимум в руки украинских бойцов попадает всего лишь третья часть отправленного НАТО оружия. Эту ситуацию журналистам прокомментировал полковник морской пехоты США Энди Милберн, служивший в Ираке и Сомали. Он своими глазами наблюдал эту ситуацию и убеждён, что ситуацию с поставками оружия из стран НАТО на Украину никто на самом деле не контролирует. 

В будущем это может породить огромные проблемы для стран ЕС. Украина уже наводнила глобальный чёрный рынок оружием, и пока неизвестно, в чьи руки оно в итоге попадёт. 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь