Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запад включил заднюю: Сенатор раскрыла, что падает быстрее рейтингов Байдена
Фото: Jim LoScalzo - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика

"Запад включил "заднюю": Сенатор раскрыла, что падает быстрее рейтингов Байдена

Президент США Джо Байден оказался несостоятельным политиком. Сенатор Ольга Ковитиди раскрыла единственное, что падает быстрее рейтингов американского лидера. "Запад включил "заднюю", - добавила она.

Байден не выполнил и уже не сможет выполнить свои предвыборные обещания. Он совершил огромное количество ошибок, из-за чего США оказались в крайне сложном положении. Агрессивная англо-американская санкционная политика в отношении России оказалась фатальной для Штатов и привела к энергетическому кризису и, следовательно, значительному росту стоимости бензина.

Сокращение экспорта нефти и снижение объёмов её добычи станет контрольным выстрелом по экономике США. Единственное, что падает быстрее рейтингов Джо Байдена, - экономики Соединённых Штатов и Европы. Это понимают уже во всём мире.

Данный фактор и стал причиной, почему Брюссель принял решение частично разморозить ресурсы банков России, которые оказались под санкциями, объяснила Ольга Ковитиди.

"С опозданием, заскакивая в последний вагон, Запад включил "заднюю" для того, чтобы позволить применить транзакции для торговли необходимым Европе российским продовольствием", - приводят слова сенатора "Народные Новости".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "ВСУ выдавили армию России. Угроза окружения": 3000 солдат подняли вооружённый мятеж. Истребили целую бригаду. Один бой решит судьбу войны 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу
Невменяемые чиновники, неподъёмные штрафы и паспорта мигрантам - отвечает Делягин
В прямом эфире: