Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запад столкнулся с проблемой, которую ему навряд ли удастся решить
фото: Jaap Arriens/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика Экономика

Запад столкнулся с проблемой, которую ему навряд ли удастся решить

РИА Новости рассказали о банкротстве европейских кредитно-финансовых учреждений, чем пытаются воспользоваться США

Обозреватель РИА Новости Надежда Сарапина изучила экономическую ситуацию в странах Запада и пришла к плачевному выводу. Волна банкротств набирает обороты и распространяется не только на США. Согласно прогнозам, кризис может распространиться на Италию, Испанию, Великобританию, Францию и другие страны.

Из-за этого произойдёт снижение уровня жизни граждан. Больше всего пострадают люди, имеющие и без того малый доход. Соответственно, бездомных станет ещё больше.

Сарапина утверждает, что несмотря на эту ситуацию американцы даже стали проводить расследование в отношении ряда европейских банков, которые якобы нарушили санкции против России.

Автор статьи убеждена, что в результате этого еврозона будет полностью разрушена.

"Всё это приведёт к бегству инвесторов в Соединённые Штаты. В результате Вашингтон сможет профинансировать долговые обязательства и подлатает дыры в бюджете", — подытожила Надежда Сарапина.

А ведь президент России прогнозировал, что будет с экономикой в случае введения санкций. О 4 предсказания Путина рассказали в Foreign Policy.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё США стали мстить России после того, как получили по зубам сверхмощными "Кинжалами" Польский генерал решил бросить вызов Путину из-за планов России на тактическое ядерное оружие В Госдуме изучили планы Украины переименовать Севастополь. Хватило пары фраз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь