Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запад слил Зеленского. Экс-депутат Украины назвал 4 людей, которые встанут у руля
фото: Kaniuka Ruslanukrinform/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

Запад слил Зеленского. Экс-депутат Украины назвал 4 людей, которые встанут у руля

Илья Кива полагает, что политическая карьера Зеленского скоро закончится и его место займёт человек, подготовленный Западом

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива уверен, что западные страны нашли замену Владимиру Зеленскому в лице главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Именно его фигуру последние месяцы активно раскручивают ведущие СМИ Запада.

А действующий президент вызывает теперь у руководства ЕС только раздражение. Именно поэтому, как полагает политик, на Зеленского хотят повесить экономический кризис и поражение в спецоперации.

По данным экс-депутата, соответствующий план был разработан в Вашингтоне ещё весной текущего года.

Залужный, Порошенко, Аваков, Кличко — те, кто будут дальше стоять у “руля” для контроля западных территорий Украины, — считает бывший парламентарий.

Поэтому участь Владимира Зеленского уже предрешена. По мнению эксперта, его могут просто ликвидировать. Однако у президента есть простой способ это предотвратить.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Полиция Армении поймала неуверенного преступника, угрожавшего взорвать гранату Россия получила от Армении ответ на ноту протеста — о деталях рассказали в МИД В Армении задержали организаторов антирусского митинга
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: