Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запад пытается влезть во все сегменты: Представитель БиГ рассказал Путину о внешнем вмешательстве
Фото: Пресс-служба Кремля
Политика

"Запад пытается влезть во все сегменты": Представитель БиГ рассказал Путину о внешнем вмешательстве

На полях ПМЭФ президент России встретился с членом президиума Боснии и Герцеговины. Милорад Додик рассказал Владимиру Путину о позиции страны в отношении санкций против России, ситуации с газом и внешнем вмешательстве в дела государства.

В начале встречи Путин заявил об определённых сложностях в отношениях с Боснией и Герцеговиной, связанных с присоединением к санкциям.

"Но мы знаем вашу позицию и высоко её ценим", - произнёс глава государства и заверил, что Россия будет развивать отношения со странами, которые хотят этого, в том числе и с БиГ.

Милорад Додик констатировал: сейчас тяжёлые времена и тяжёлые условия. Босния и Герцеговина пытается оградить свою политику от внешнего влияния, но это не всегда получается. Страна не хотела присоединяться к санкциям против России.

Представитель БиГ поблагодарил собеседника за понимание и за сохранение до конца 2022 года старых цен на газ. Он добавил, что русским энергоносителям не может быть альтернативы.

Политики перешли к теме Украины.

"Мы внимательно следим за ситуацией вокруг Украины и понимаем контекст, считаем, что просто-напросто Запад пытается влезть во все сегменты", - произнёс Додик.

Он посетовал на внешнее вмешательство в дела своего государства. В частности, на представителя Германии, который именует себя высоким представителем и навязывает Боснии и Герцеговине законы, хотя его назначение прошло без решения Совета безопасности. Это дестабилизирует и без того сложную ситуацию.

"Такое положение вещей мы отказываемся признавать", - произнёс Милорад Додик.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ "Когда мы начнём воевать по-настоящему?": Неудобные вопросы задал генерал армии. Офицерам пришлось встать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь