Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запад постоянно ищет направления, с которых можно раздражать Россию - Лавров
Petrov Sergey/news.ru via/Globallookpress
Политика

"Запад постоянно ищет направления, с которых можно раздражать Россию" - Лавров

Русский министр выступил с обвинением в адрес западных стран.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Запад постоянно ищет дополнительные направления, пытаясь открыть против нашей страны второй и третий фронты. По его словам, на эту роль претендуют Закавказье и Центральная Азия.

"Показательно, что, спустив с цепи украинский режим, продолжая его накачивать самыми современными вооружениями, Запад постоянно ищет дополнительные направления, с которых можно раздражать... открывать "второй" и "третий" "фронты". Уже открыто многими политологами и политиками заявляется цель расчленения Российской Федерации. Одним из таких фронтов наряду с Закавказьем объявлена - пока негласно, но все это знают - Центральная Азия", - отметил Лавров в ходе посещения 201-й российской военной базы в Таджикистане.

Помимо этого, политик напомнил, что в настоящее время - после бегства США - непростые события разворачиваются в Афганистане. Сергей Лавров указал, что за 20 лет "коалиция" не совершила ничего для созидательного развития афганского государства. Вместо этого страну оставили в состоянии возросшей угрозы терроризма и подскочившего объёма наркотрафика.

Ранее Сергей Лавров высказал мнение, что западные страны пытаются переписать историю, чтобы поссорить братские народы России и Белоруссии и не допустить укрепления Союзного государства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь