Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замгубернатора Кузбасса Андрей Панов провел экскурсию по тропикам и субтропикам
Настоящий контраст с погодой на улице. Фото: Андрей Панов/ Telegram
Общество

Замгубернатора Кузбасса Андрей Панов провел экскурсию по тропикам и субтропикам

Возможность ненадолго побывать в разных частях света есть у жителей Кемерова.

Заместитель губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов в своем Telegram-канале провел виртуальную экскурсию по тропикам и субтропикам. Он показал, как выглядят растения разных частей света.

- Самый простой способ побывать в Африке, Азии и Южной Америке  - сходить в ботанический сад Кемеровского госуниверситета. Тропики, субтропики, пустыни и полупустыни здесь в шаговой доступности, - написал он.

Чиновник отметил, что особенно приятно находиться в ботаническом саду в окружении зелени, когда на улице зима.

-Заходишь с мороза - и попадаешь в другой мир, теплый, полный непривычных ароматов и ярких красок. Волшебство, да и только! – отметил он.

Напомним, что ранее Андрей Панов побывал с рабочей поездкой в Новокузнецке, где проехал в автобусе, чтобы оценить температуру в салоне. Было холодно.   

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Круглогодичная световая иллюминация скоро засияет на одной из улиц Кемерова Первый трамвай из партии 2022 года прибыл в Новокузнецк Потепление до -12 градусов и небольшой снег ожидаются в Кузбассе в понедельник, 5 декабря

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь