Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замглавы Толмачёвского сельсовета обвиняют в хищении муниципальных земель
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Замглавы Толмачёвского сельсовета обвиняют в хищении муниципальных земель

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении чиновницы. Её дальнейшую судьбу решит Центральный районный суд Новосибирска

В Новосибирской области замглавы Толмачёвского сельсовета обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.

Следствие считает, что с 2016 по 2020 гг. чиновница, которая также числилась бухгалтером в администрации муниципалитета, не внесла деньги по договорам купли-продажи земельных участков и скрыла данный факт от начальства. После этого подготовила фиктивные справки, свидетельствующие, что покупатели оплатили землю и передали их в регистрирующий орган. Затем она оформила право собственности на 11 участков, принадлежащих сельсовету, стоимость которых составила более 2 млн рублей.

Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении утверждено прокурором Новосибирской области, сообщили в пресс-службе ведомства. Женщину обвиняют «в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения». На имущество чиновницы наложен арест для возмещения убытков, понесённых государством. В ближайшее время дело будет направлено в Центральный районный суд Новосибирска для рассмотрения.

Ранее «Царьград Новосибирск» писал, что экс-главе Искитимского района продлили домашний арест за продажу острова.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей В Новосибирске мошенники предлагают купить аварийную систему для водопровода Директора турфирмы в Новосибирске будут судить за мошенничество В деле журналиста Сальникова и бизнесмена Проничева появился третий фигурант

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь