Замглавы Анапы по социальной политике Роман Дикий покинул пост
Причиной ухода стал переход на другую работу. О замене на этом посту пока не сообщается.
В Анапе очередные кадровые перестановки. Заместитель главы города-курорта Роман Дикий покинул свой пост. Он курировал вопросы социальной политики.
Кто заменит Дикого на посту, пока не сообщается.
Чиновник занял позицию заместителя главы Анапы в 2018 году. Прежде он был замминистра образования Краснодарского края, также возглавлял Центр патриотического воспитания молодежи Кубани и работал в администрации Каневского района.
Согласно открытым данным о доходах чиновников, Роман Дикий в 2020 году заработал 1,3 млн рублей. Собственной недвижимости у него нет. Однако в пользовании имеется участок на 7 соток, дом площадью 63 квадратных метра и квартира на 98 квадратов.
Супруга Дикого задекларировала официальный доход в 223 тысячи рублей за год.
Семья воспитывает троих детей.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV