Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замены ему не будет: Романа Мадянова посмертно наградили премией Золотой орёл
фото: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look/Globallookpress
Культура Шоу-бизнес

"Замены ему не будет": Романа Мадянова посмертно наградили премией "Золотой орёл"

Награду за покойного отца получил его сын Роман Мадянов-младший.

В Москве состоялась ХХIII церемония вручения национальной премии "Золотой орел – 2025", где отметили работу в кино ныне покойного актёра Романа Мадянова. Он ушёл из жизни 25 сентября 2024 года в возрасте 62 лет после продолжительной борьбы с раком лёгких.

Его посмертно наградили 31 января золотой статуэткой в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за работу в ленте "Любовь Советского Союза". Эта была его последняя роль. Он сыграл начальника Главного управления театрами Николая Каноныхина.

Награду за отца получил Роман Мадянов-младший. Сын актёра произнёс трогательную речь, которую завершил словами: "Замены ему не будет. Царствие небесное".

Он также отметил, что для него честь быть сыном столь замечательного человека, пишет "КП".

Напомним, всего у Мадянова было более 200 работ в кино. Он два раза уже становился лауреатом кинопремии "Золотой орел". Первый раз его отметили вместе за лучшую мужскую роль в фильме "12", а второй - за лучшую мужскую роль второго плана в "Левиафане".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь