Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заменить армию мигрантов русской молодёжью: Найдено кардинальное решение сразу двух острых проблем России
Фото: коллаж Царьграда.
Общество

Заменить "армию" мигрантов русской молодёжью: Найдено кардинальное решение сразу двух острых проблем России

Пока в Госдуме готовятся рассмотреть новый законопроект, касающийся трудоустройства подростков с 14 лет, учредитель Царьграда Константин Малофеев предложил кардинальное решение не только этой, но и ещё одной острой проблемы России. Необходимо заменить, там, где это возможно, "армию" мигрантов русской молодёжью. Например, в сфере доставки.

Напомним, ранее стало известно о том, что Госдума рассмотрит законопроект о возможности привлекать подростков с 14 лет к работе в летний период не только в будние дни, но и на выходных.

Новация полезная, но недостаточная, - высказал свою точку зрения учредитель Царьграда Константин Малофеев в своём Telegram-канале. - Решать проблему юношеского труда надо кардинально. В ситуации демографической ямы, в которой мы находимся, надо максимально упрощать возможности подростков зарабатывать своим трудом, тем самым принося пользу экономике, взрослея и слезая с родительской шеи. Чем раньше юноша станет материально независимым, тем раньше он будет готов жениться и родить детей.

Детям разрешат работать больше. Но только с 14 лет

Он напомнил о том, что сейчас трудовое законодательство позволяет в 14–15 лет трудиться при совмещении с учёбой всего 2,5 часа в день, а в 17–18, уже окончив школу, всего 4 часа.

Очевидно, что при таких ограничениях ресторан или доставка выберут взрослого мигранта вместо русского подростка. В результате армия иностранных специалистов с ваххабитскими бородами непрерывно растёт, в свободное от работы время избивая и насилуя. А наша инфантильная, неприученная к труду молодёжь выходит из вуза или колледжа, мечтая о карьере блогера или других видах безделья,

- продолжил свою мысль Константин Малофеев.

Однако, есть возможность кардинально решить сразу две острые проблемы России и заменить, где это возможно, "армию" мигрантов русской молодёжью.

Необходимо предельно упростить трудоустройство несовершеннолетних и пропагандировать не только здоровый, но и трудовой образ жизни. Нам нужно поколение созидателей, а не потребителей,

- подытожил Константин Малофеев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь