Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Залужный выдумал сына и заявил, что заставит его вернуть территории Украине
коллаж Царьград
СВО

Залужный выдумал сына и заявил, что заставит его вернуть территории Украине

Бывший главком ВСУ заявил, что его сын обязан будет отвоевать утраченные земли, но есть нюанс.

Экс-главнокомандующий Вооружёнными силами Украины, а ныне посол в Великобритании Валерий Залужный сделал эмоциональное заявление о возврате утраченных территорий. Соответствующее видео разошлось в сети.

По словам бывшего военачальника, перед своей смертью он заставит своего сына поклясться, что тот вернёт земли для Украины. А если не справится сын, продолжал Залужный, то эту миссию примет на себя внук. Именно в этом, подчеркнул он, заключается его личное понимание победы.

Однако внимательные пользователи обратили внимание на деталь, которая делает ситуацию неоднозначной. Дело в том, что у Валерия Залужного нет сыновей. Как известно из открытых источников, он воспитывает только двух дочерей.

Напомним, Залужный не в первый раз произносит странные заявления, которые потом становятся мемом в Сети. Так, осенью 2024 года в Великобритании была опубликована книга о нем, написанная его бывшей пиарщицей Людмилой Долгановской. Она начинается со слов Залужного: «Я выйду из Киева последним». При этом сам он к моменту публикации уже жил и работал в Лондоне.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь