Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зал Зарядье приглашает на концерт 1 февраля в рамках цикла Молодые органисты
Мосфото
Культура

Зал "Зарядье" приглашает на концерт 1 февраля в рамках цикла "Молодые органисты"

Московский концертный зал "Зарядье" приглашает на концерт, который состоится 1 февраля в рамках цикла "Молодые органисты". Слушателям представят произведения Баха, Франка и др.

"Молодые органисты" – цикл, который открылся в "Зарядье" ещё в ноябре прошлого года. Зрителям представилась возможность услышать произведения разных эпох: от барокко до современности.

Каждый участник исполняет в своём концерте один из 18 лейпцигских хоралов Баха. В пресс-службе концертного зала, сообщает АГН "Москва", анонсировали, что 1 февраля на сцену выйдут Дениз Онал и Александр Бардин.

Органисты исполнят произведения французского композитора конца XVII века Николя де Гриньи и нашего современника Наджи Хакима. Кроме того, в программу входят джазовые сочинения. Билеты можно приобрести с помощью сервиса "Мосбилет".

Вниманию слушателя будут представлены сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Сезара Франка, Николя де Гриньи. Также в программе прозвучат произведения, так или иначе навеянные хоралом, – токката в джазовом стиле, часть Органной симфонии бельгийского композитора и органиста Маленгро. Мы исполним даже мистическое сочинение с поэтичным названием "Утренняя звезда" и два органных дуэта,

- добавил органист Александр Бардин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь