Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Закончив громить новогодние корпоративы, Лоза перешёл к ТВ и убийству Листьева
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

Закончив громить новогодние корпоративы, Лоза перешёл к ТВ и убийству Листьева

Известный певец и композитор Юрий Лоза откровенно высказался об артистах, которые зарабатывают в конце года, выступая по заказу. Закончив громить новогодние корпоративы, он перешёл к проблемам ТВ, которое не меняется со времён убийства Влада Листьева.

Лоза заявил, что он довольно критично относится к традиционным новогодним корпоративам с привлечением звёзд. Против самих корпоративов он ничего не имеет, однако артист не понимает, почему за это платят бешеные гонорары, которые могут составлять от 1 до 10 миллионов рублей. Певец отметил, что такие ценники не соответствуют реалиям России, где люди получают довольно скромные зарплаты.

Не одобрил Лоза и репертуар, который обычно востребован на корпоративах, а также поведение самих людей, которые заказывают выступление артиста.

Пьяные бабы пляшут на столах, мужики в расхристанном виде. А как вы под Лозу будете плясать на столе? Ну подумайте сами! Мои песни надо слушать. Они не для танцев, не для разгуляя, не для пьянки,

- отметил Лоза в интервью aif.ru.

Anton Belitsky/Global Look Press

Отдельной критики удостоилось телевидение. Певец обратил внимание, что на федеральных каналах десятилетиями появляются одни и те же "прикормленные артисты", которые поют одни и те же песни. Собеседник издания связывает это с тем, что руководство каналов тоже десятилетиями не меняется.

Лоза отметил, что из телевидения в целом ушла искра креатива. После убийства телеведущего Влада Листьева на отечественных каналах не появилось ни одной авторской программы, утверждает певец. Всё, что появляется нового, - это просто клоны зарубежных программ. Кроме того, сами певцы перестали выдавать шлягеры. Если раньше "Песня года" подводила итог с точки зрения развития музыки за последний год и выдавала по 10-15 хитов, то теперь нет ни одного хита.

Наступило время каверов (перепевок чужих песен - ред.),

- подытожил Лоза.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США Ситуация критическая! "Меч Катехона" вместо СВО – последний шанс: Дугин расставил точки в нападении на Иран "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь