Захарова предположила, что Украина уже заразила нацизмом Европу
Официальный представитель МИД России Мария Захарова предположила, что Украина уже заразила нацизмом Европу. Это может объяснить, почему западные покровители киевского режима в упор не замечают свастику и зигование в украинской армии.
Захарова обратила внимание, что Украина даже не пытается скрывать нацистскую идеологию. Украинские солдаты пришивают к форме шевроны со свастикой и молниями СС, а артиллеристы зигуют на камеру при каждом выстреле. Власти тем временем называют улицы и стадионы в честь лидеров украинских нацистов, которые сотрудничали с Гитлером в годы Великой Отечественной войны и устраивали этнические чистки, массово убивая русских, поляков и евреев.
Однако наиболее показательным примером является распоряжение президента Украины Владимира Зеленского присвоить одной из бригад ВСУ звание "Эдельвейс". Аналогичным образом называлось одно из подразделений вермахта в гитлеровской Германии.
При этом США и Европа продолжают делать вид, что ничего не замечают, а западные политики каждый раз заявляют, что "на Украине нет нацизма".
"Цивилизованная" Европа, прошедшая трагедию Второй мировой войны, просто не хочет видеть украинский нацизм. Может, потому что там тоже просыпаются идеологические соратники и продолжатели дела Третьего рейха?
- выдвинула предположение Захарова в Telegram.
