Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова потребовала от Киева не устраивать истерику из-за Гутерриша и не диктовать ООН
MFA RUSSIA//Globallookpress
Политика

Захарова потребовала от Киева не устраивать истерику из-за Гутерриша и не диктовать ООН

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на возмущение Киева приездом генсекретаря Организации объединенных наций Антониу Гутерреша на саммит БРИКС в Казань.

В эфире радио Sputnik она заявила, что киевский режим впал в «настоящую истерику», похожую на реакцию официального Тель-Авива в отношении Гутерриша.

«Потому что якобы он не имеет права куда-то ездить, что-то говорить и так далее. С какой стати? Почему? Суверенные страны проводят суверенное мероприятие. Кто хотел — тот приехал. Приехали страны-члены, приехали страны, желающие потом присоединиться, приехали страны, просто желающие взаимодействовать с БРИКС»,

- заявила Захарова.

Она добавила, что на саммит прибыли политологи, журналисты и бизнес.

При этом все приехали исключительно по собственному желанию.

Однако, Киев решил диктовать всем, чтобы не собирались, не встречались и не обсуждали проблематику.

Захарова возмутилась этим фактом и задалась вопросом на каком основании они имеют право так себя вести.

Еще более странным и противозаконным является желание властей Украины диктовать волю Организации Объединенных Наций (ООН).

Ранее «Царьград» писал о том, что в Киеве осудили решение генсека ООН Гутерриша посетить саммит БРИКС.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь