Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова отреагировала на переименование улицы Высоцкого в улицу Стива Джобса
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Украина

Захарова отреагировала на переименование улицы Высоцкого в улицу Стива Джобса

Представитель МИД России назвала администрацию города Изюм "клоунами".

Официальный спикер МИД России Мария Захарова прокомментировала в своих соцсетях новость о переименовании улиц Изюма с русских названий на заграничный манер.

В частности, Захарову возмутил тот факт, что украинская администрация замахнулась на переименование улицы музыканта Владимира Высоцкого в честь американского миллиардера, основателя компании Apple.

"Наверное, не могут простить поэту пророческие строки "ой, Вань, гляди, какие клоуны", — предположила Мария Захарова.

Отметим, в Изюме также переименовали улицу Виктора Цоя, назвав её в честь украинского рок исполнителя Кузьмы Скрябина, а также ряд других географических объектов, которые напоминали о России.

Тем временем в Киеве к 15 годам заключения за госизмену была приговорена чиновница, которая работала в русской администрации Херсонской области.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё вываывафыавыф Путин запретил продавать русскую нефть странам, что установили на неё искусственный потолок цен выаываваыы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь