Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова обвинила Киев в терроризме, выставив требование его странам-спонсорам
MFA Russia/Globallookpress
Политика Украина

Захарова обвинила Киев в терроризме, выставив требование его странам-спонсорам

Мария Захарова обвинила киевский режим в терроризме и обратилась к его фактическим спонсорам: "Должны честно сказать своим гражданам".

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова обвинила киевский режим в терроризме.

Захарова напомнила, что 4 июля американские марионетки предприняли атаку беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) на гражданскую инфраструктуру Подмосковья.

По словам представителя МИД, украинская сторона попыталась атаковать аэропорт, принимающий международные рейсы. По ее мнению, страны, которые спонсируют киевскую хунту, должны быть честны перед своим обществом.

"Страны, которые спонсируют киевский режим, должны честно сказать своим гражданам, что они могут стать жертвами террористической атаки киевского режима", - заявила Захарова.

Она также отметила четкую работу ПВО и систем РЭБ России, которые сорвали планы террористов. 4 июля в небе Подмосковья были уничтожены украинские дроны, готовые к атаке на гражданские объекты.

Далее Захарова заявила о прямой поддержке Вашингтоном ударов по территории нашей страны.

"Подобные действия были бы невозможны без финансового, технического, логистического содействия возглавляемыми США западной коалиции, выступающей, по сути, спонсором террористической деятельности режима Зеленского", - уточнила представитель МИД.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Бастрыкин захлопнул "кормушку" для элиты. Жёстко. "Это вопрос выживания России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь