Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарченко: черный список невъездных в ДНР олигархов будет действовать всегда
Украина

Захарченко: черный список невъездных в ДНР олигархов будет действовать всегда

Запрет на въезд в Донецк для украинских олигархов сохранится, заявил глава ДНР Александр Захарченко

Запрет на въезд в Донецкую народную республику для украинских олигархов сниматься не будет. Об этом в понедельник заявил глава ДНР Александр Захарченко. По словам Захарченко, запрет на въезд в ДНР распространится в том числе на Рината Ахметова и Сергея Курченко.

Указ, налагающий запрет на въезд в республику ряда украинских граждан Захарченко подписал в апреле. По словам руководителя республики, принятие документа обусловлено защитой интересов и обеспечением безопасности ДНР. В списке лиц, которым запретили въезд в ДНР, украинский олигарх Ринат Ахметов. Персональные санкции введены также в отношении президента Украины Петра Порошенко, бизнесменов Игоря Коломойского, Бориса Ложкина, Сергея Курченко. Захарченко отметил, что запрет на въезд украинских олигархов в Донбасс будет действовать всегда, так как именно власть олигархов привела к гражанской войне в стране. Вместе с тем из гуманных соображений для некоторых олигархов могут быть сделаны исключения. Речь идет, например, об Ахметове, у которого в Донецке похоронен отец и живут родственники.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь