Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Загубил чужие жизни, а сам живет:  Виновник ДТП, в котором погибла Марина Голуб, вышел на свободу
Фото: Царьград
Культура

"Загубил чужие жизни, а сам живет": Виновник ДТП, в котором погибла Марина Голуб, вышел на свободу

Жизнь одной из самых ярких актрис российского кинематографа нелепо оборвалась в ночь на 10 октября 2012 года во время страшной аварии в центре столицы. Виновник ДТП Алексей Русаков в момент катастрофы был пьян. Его приговорили к 6 с половиной годам лишения свободы. Русаков в этом году уже вышел на свободу. "Загубил чужие жизни, а сам живет", - рассказала дочь Марины Голуб Анастасия.

В страшной аварии, виновником которой стал Русаков, вместе с 54-летней актрисой погиб и ее водитель. Марина Голуб была похоронена на Троекуровом кладбище. А для Русакова жизнь продолжалась: в заключении он даже успел жениться.

"Он был пьян, его посадили. Но уже вышел, живет... Он и чужие жизни загубил, и свою сломал: выкинул те годы, которые в тюрьме провел. Если ему пришло осознание того, что он натворил, то только посочувствовать ему остается. Я иногда ночью просыпаюсь и не могу понять: все это реально произошло или привиделся ночной кошмар?" - цитирует слова дочери Марины Голуб "Экспресс-газета".

Анастасия очень похожа на свою погибшую мать – такая же жизнерадостная и улыбчивая. По ее словам, если бы не тот трагический день 2012 года, возможно, ее жизнь и карьера сложились бы совсем иначе.

"Я совсем не была готова жить без нее", - говорит Анастасия. Молодая 34-летняя женщина признается, что до сих пор очень скучает по матери, иногда ее "просто разрывает от тоски".
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь