Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Задержанные в Азербайджане русские IT-специалисты содержатся в жесточайших условиях
Фото: forden/shutterstock
Происшествия

Задержанные в Азербайджане русские IT-специалисты содержатся в жесточайших условиях

Русские программисты и другие специалисты IT-сферы пожаловались на условия содержания в лагере. Они получают воду лишь два раза в сутки.

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Воду приносят лишь два раза в сутки. По словам задержанных, кипятильники и чайники находятся под запретом. Им приходится пить газировку, чтобы утолить жажду. Воду, так же как орехи и фрукты, приносят родные и близкие.

Тюремную баланду задержанные не критикуют, даже с юмором похвалили местный гороховый суп. Охранники относятся лояльно, разрешают продлевать свидания с родными, которые разрешены два раза в неделю. К одному из них, кроме родственников, пускают также невесту.

Задержанных в Баку релокантов, журналистов и туристов обвиняют в транзите наркотиков из Ирана и киберпреступлениях. В МИД России сообщили, что послу Азербайджана заявлен решительный протест по поводу недружественных действий. От главы дипломатической миссии потребовали немедленного освобождения задержанных граждан России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь