Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Задача - дожечь: Политолог распознал почерк, которым написаны провокации на Украине
Фото: Ukrainian Presidency Press Offic/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

"Задача - дожечь": Политолог распознал почерк, которым "написаны" провокации на Украине

Политолог-американист Дмитрий Дробницкий оценил происходящее на Украине и обратил особое внимание на провокации, о которых потом в чётко определённом ключе рассказывают западные СМИ. Эксперт распознал почерк, которым "написан" сценарий этих событий. "Задача - дожечь", - объяснил он.

Колумнист британского издания The Guardian Саймон Дженкинс написал, что США и Великобритания используют Украину, чтобы достичь собственных целей. Незалежная для них всего лишь инструмент. Более того, западные кураторы не допустят возможности мирного урегулирования.

Дмитрий Дробницкий придерживается аналогичной позиции. Киевский режим находится под внешним управлением Вашингтона и Лондона. Недавние визиты главы Минобороны США Ллойда Остина и госсекретаря Энтони Блинкена это лишь доказывают.

"Ясно, что у Лондона в рамках нового Запада есть такая задача - дожечь Украину до конца, создать максимальные сложности для России", - заявил эксперт и добавил, что в США и Британии этих целей даже не скрывают.

В победу Украины на Западе не верят, хотя вслух говорят обратное. Ситуация на Украине нужна Лондону для того, чтобы военным и экономическим путём получить новые привилегии.

"Я сейчас вижу, что все провокации в информационном поле, например Буча, - типичный почерк британцев", - приводят слова политолога "Народные Новости".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь