Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Забытые жилкомсервисом. Регулярные прорывы превратили дом на севере Петербурга в Ниагарский водопад
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия

Забытые жилкомсервисом. Регулярные прорывы превратили дом на севере Петербурга в Ниагарский водопад

На севере Петербурга доме, в который был построен 10 лет назад постоянно прорывает коммуникации, трубы латают, но через некоторое время всё повторяется. Жители дома уже жаловались в управляющую компанию, но серьёзных подвижек нет.

Жители Северной столицы снова столкнулись с неприятными проблемами в человейниках-новостройках. Обитатели ЖК “Северная долина” боятся наступления отопительного сезона из-за регулярного прорыва коммуникаций.

Ситуация сродни замкнутому кругу: в относительно новом доме, который был построен 10 лет назад постоянно прорывает коммуникации, трубы латают, но через некоторое время всё повторяется. Жильцы дома опасаются, что отопительный сезон у них начнётся без горячей воды.

Основательный ремонт труб проводился пару лет назад. Из-за серьёзной протечки акцию повторили этим летом — из-за работ жители дома остались на 17 дней без горячей воды. На днях трубы прорвало снова, а дом превратился в Ниагарский водопад.

Жители дома уже жаловались в управляющую компанию, однако серьёзных телодвижений, по словам петербуржцев, чиновники не предпринимают, передаёт “Mash | Мэш на Мойке”.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? В «Шереметьеве» задержали мигранта, убившего в Санкт-Петербурге продавщицу В Петербурге скончался второй байкер, пострадавший по вине южанина на бетономешалке Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь