Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Забаненный в соцсетях Дональд Трамп создаёт собственную TRUTH Social
Фото: © White House/Globallookpress
Политика

Забаненный в соцсетях Дональд Трамп создаёт собственную TRUTH Social

Бывший президент США Дональд Трамп решил создать собственную социальную сеть, которая будет конкурировать с либеральными проектами.

Экс-президент США Дональд Трамп, заблокированный во всех популярных социальных сетях и мессенджерах после "выборной войны", решил создать собственный проект. Его компания Trump Media & Technology Group заявила, что новая соцсеть будет носить название TRUTH Social. Основная миссия - стать конкурентом и победить "либеральные СМИ", от которых Трамп пострадал во время избирательной кампании. Её он проиграл, по мнению и самого Трампа, и части экспертов, в том числе из-за невиданного давления СМИ и блокировки на всех возможных интернет-площадках.

Трамп намерен сделать новую попытку. Он выразился, как всегда, прямо: создаю новую сеть, чтобы противостоять тирании BigData.

В Twitter есть террористы, а вашего любимого президента заставляют замолчать. Это неприемлемо,

- говорится в заявлении Трампа.

Разработчики новой соцсети выразились более обтекаемо.

Мы собираемся противостоять компаниям "больших технологий" из Силиконовой долины, которые используют свою силу, чтобы заставить замолчать оппозиционные голоса в Америке,

- отмечается в пресс-релизе Trump Media & Technology Group.

Потенциальная стоимость компании, которая станет заниматься развитием соцсети TRUTH Social, оценивается в 1,7 миллиарда долларов.

К слову, ранее Трампу поступило предложение о создании собственных площадок из России - открытое письмо президенту США писал учредитель "Первого русского" Константин Малофеев. В деталях о предложении мы рассказывали ранее. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь