Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За Зеленским стоит военный преступник Коломойский: Ополченец не верит в перемены на Украине
Фото: Царьград
Эксклюзив В мире

За Зеленским стоит военный преступник Коломойский: Ополченец не верит в перемены на Украине

Публицист и ополченец ДНР Павел Кухмиров прокомментировал Царьграду итоги второго тура выборов президента Украины, в результате которых одержал победу Владимир Зеленский. За Зеленским стоит военный преступник Коломойский, поэтому ополченец не верит в перемены на Украине.

По словам Кухмирова, на самой Украине ничего не поменяется.

"Мы все прекрасно понимаем, кто стоит за спиной господина Зеленского - Коломойский. Этот человек - военный преступник. Он несёт, во-первых, прямую ответственность за массовое убийство людей в Одессе. Во-вторых, он несёт прямую и непосредственную ответственность за создание так называемых добробатов, в том числе и самых одиозных. Которые здесь, в Донбассе, совершали такое, о чём, наверное, можно почитать в воспоминаниях о Второй мировой войне. В частности, о том, что творили здесь немецкие зондеркоманды, в которых предки нынешних господ украинцев участвовали, - батальоны, сжигавшие Хатынь. Тут измениться ничего не может", - считает ополченец.

С уходом Порошенко определённые круги в Москве могут подумать, что с новыми управляющими государственного новообразования Украина можно договориться, в частности выторговать у них признание Крыма в обмен на Донбасс, отметил ополченец.

"Думаю, что не у меня единственного присутствуют эти опасения. Я высказываю этот вопрос открытым текстом, особенно в свете недавних вояжей господина Медведчука и ему подобных, бывших регионалов, которые, в частности, сейчас на Украине приходят к власти. Не только один Коломойский выходит теперь на первый план, выходят ещё и бывшие", - напомнил Кухмиров.

По словам ополченца, на этих выборах он был за Порошенко "по вполне понятным причинам".

"Проверенный недоговороспособный маньяк в некоторых случаях гораздо лучше, чем договороспособный клоун. Люди у нас в тылу не будут желать странного лишний раз. А сейчас глобальная неопределённость возникает в связи с тем, что выборы завершились с таким результатом. Это, конечно, внушает целый ряд опасений", - заключил ополченец.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь