Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сутки в Кузбассе умерло ещё 5 человек от COVID-19
Катюша Князева
Коронавирус

За сутки в Кузбассе умерло ещё 5 человек от COVID-19

Согласно данным штаба по охране здоровья населения, по состоянию на 21 сентября от коронавирусной инфекции скончались 5 пациентов. Всего с начала пандемии скончалось 1246 кузбассовцев.

Согласно данным штаба по охране здоровья населения, по состоянию на 21 сентября от коронавирусной инфекции скончались 5 пациентов. Всего с начала пандемии скончалось 1246 кузбассовцев.

У жительницы Киселевска 1950 года рождения и жителя Новокузнецка 1940 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой и центральной нервной системы. У кемеровчанина 1942 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. У женщины 1963 года рождения из Анжеро-Судженска развилась двусторонняя полисегментарная на фоне сахарного диабета. У кемеровчанина 1952 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. 

175 пациентов выздоровели, пополнив ряды 52804 кузбассовцев, которые вылечились от коронавируса.

Всего в регионе медицинскую помощь получает 1352 пациента с диагнозом COVID-19, 9831 человек находятся на самоизоляции.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Кузбассовцам объяснили, почему подорожал картофель и творог Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь