Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сауну заведем, расстреляем: Финскому журналисту угрожают политики
ФОТО: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Политика

"За сауну заведем, расстреляем": Финскому журналисту угрожают политики

Финскому журналисту Кости Хейсканену угрожают политики за поддержку России. Он рассказал, что ему поступают разные негативные сообщения от видных политических деятелей.

Русофобия в Финляндии не утихает. Под руководством президента Александра Стубба большая часть населения принимает нарратив о русской угрозе и привыкает к демонизации русского народа. При этом сторонники России подвергаются серьёзным гонениям на всех уровнях.

Финский журналист, военный корреспондент Кости Хейсканен рассказал, что за поддержку русских ему угрожают даже видные политические деятели. Телеграм-канале "ПолитНавигатор" пишет, что в адрес Хейсканена поступают угрозы из разряда "за сауну заведём, расстреляем".

Мне посылают оскорбления, угрозы, причем политики посылают, журналисты, известные люди: "Приедешь в Финляндию, мы тебя там убьем, мы тебя там за сауну заведем, расстреляем",

- рассказал журналист.

Он также поделился ситуацией такого же сторонника России в Финляндии – политика Киммо Кильюнен, который ранее настаивал на открытии границы с Россией.

Хотя, вот у нас тут недавно напали на финского политика в Хельсинки. Да и вот Кильюнин, который тоже бывший друг России, который хотел открыть границы Финляндии с Россией, его сразу же стали гнобить, его сразу же из всех обществ уволили, забанили. Они занимаются моральным уничтожением,

- рассказал финский журналист.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Внезапно: Фронт горит не там, где ждали. Подоляка развёл руками: "Каким-то образом сумели". Редкие кадры СВО. "Львы Ким Чен Ына" подали сигнал Хватит трёх букв. Батька показал пример России: Вот как надо говорить с обнаглевшими западными "партнёрами". При чём тут русский "Орешник"? "Заходим большим роем!": Слово взяли русские дроноводы. Таких кадров из Покровска ещё не было. На фронте начался "тотальный беспредел"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь