Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За преступлениями в Донбассе стоит не только Киев: Небензя в открытую назвал соучастников
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Политика В мире

За преступлениями в Донбассе стоит не только Киев: Небензя в открытую назвал соучастников

Постпред РФ при ООН Василий Небензя назвал Францию и Германию соучастниками творимых Киевом преступлений против жителей Донбасса.

Франция и Германия в том числе причастны к происходящим в Донбассе преступлениям. Как заявил российский постпред в ООН Василий Небензя, эти страны являются соучастниками творимых украинской стороной преступлений.

Обсуждение украинского вопроса состоялось на заседании Совета безопасности в связи с шестой годовщиной подписания Минских соглашений.

По словам Небензи, Киев откровенно саботирует мирный процесс. Небензя отметил, что руководство Украины даже не скрывает упорное нежелание выполнять обязательства по Минским соглашениям.

Отметим, что ранее поспред РФ при ООН уже выступал с резкой критикой в адрес представителей ФРГ и Франции по украинскому вопросу. В частности, представители этих стран пытались мешать переговорам с привлечением представителей народных республик Донбасса.

Оказалось, что немцы и французы прилагали большие усилия, чтобы убедить другие делегации отказаться от участия в обсуждении, состоявшемся в декабре прошлого года. Как подчёркивал Небензя, эта ситуация "компрометирует роль Берлина и Парижа как посредников в разрешении украинского кризиса".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь