Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За правду до конца. На Украине погиб русский военный журналист Постнов
Rick Mave/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

За правду до конца. На Украине погиб русский военный журналист Постнов

На Украине погиб русский военный журналист полковник Сергей Постнов. Он шёл до самого конца, чтобы распространять правду о ситуации в стране.

О смерти коллеги сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. Он не стал уточнять, как именно оборвалась жизнь Постнова, отметив лишь, что журналист скончался при исполнении служебного долга в ночь на 14 июня.

Его отличали высокий профессионализм, организованность и исполнительность, творческий подход в решении задач… Светлая память! Царствие Небесное воину Сергию!

- отметил Котенок.

Сергей Постнов был главой группы информационного реагирования первого отдела Департамента по взаимодействию со СМИ Росгвардии. Более четырёх месяцев он выполнял служебные задачи на территории проведения спецоперации на Украине. Вместе с группировкой войск "V" прорывался в Гостомель и участвовал в освобождении Харьковской области и ЛНР.

Постнов окончил Суворовское военное училище в Екатеринбурге, а после учился на факультете культуры и журналистики Военного университета Минобороны России. Был редактором газеты "Зоркий часовой" и журнала "На боевом посту".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь