Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За пандемию придётся заплатить: Эксперт предсказал рост цен на авиабилеты в 2021 году
Фото: Robertus Pudyanto/Globallookpress
Общество Экономика Партнеры

За пандемию придётся заплатить: Эксперт предсказал рост цен на авиабилеты в 2021 году

Эксперт Илья Зотов предсказал рост цен на авиабилеты в 2021 году. Плата пассажиров за пандемию может составить около 10-50%.

В 2021 году авиабилеты в другие страны могут подорожать на 10% и больше. Об этом News.ru заявил председатель Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов.

Он пояснил, что авиакомпании намерены зарабатывать на международных поездках уже сейчас. Поэтому цены будут выше, чем до пандемии. При этом перевозчикам пассажиров важно сохранить баланс.

"Стоимость вырастет от 10% до 50%. Но не думаю, что более - это будет некий барьер при уже высоких ценах. Люди вряд ли вообще поедут", - поведал Зотов.

Как ранее заявила в интервью РИА ФАН депутат Государственной Думы Наталья Кувшинова, в весеннюю сессию парламентарии намерены продолжать заниматься совершенствованием законодательства в сфере туризма.

Дело в том, что туристическая сфера сильно пострадала из-за пандемии. Негативный эффект удалось снизить за счёт федеральных мер поддержки.

Сейчас перед властями стоит задача по модернизации законодательства в сфере туризма, которое за последние 20 лет устарело.

"Сегодня безусловный приоритет - развитие внутреннего и въездного туризма, в том числе экотуризма. Туризм в России должен быть безопасным, доступным и комфортным", - поведала Кувшинова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь