Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За каждый танк ВСУ - по миллиону: Лепс и Басков вызвались помочь героям СВО
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress
Общество Русская весна Шоу-бизнес

За каждый танк ВСУ - по миллиону: Лепс и Басков вызвались помочь героям СВО

Григорий Лепс и Николай Басков вызвались помочь героям СВО. А с ними - ещё ряд известных людей. Бойцам посулили по миллиону за каждый танк ВСУ.

По 1 миллиону рублей пообещали исполнители за уничтожение каждого танка в зоне СВО. Артисты упомянули, что речь идёт о немецких Leopard и американских Abrams.

На закрытом мероприятии "Русской Медиагруппы", проходившем в рамках ПМЭФ, известные люди обсудили, насколько важно поддерживать наших бойцов. В разговоре приняли участие Елена Север, Николай Басков, Владимир Киселёв, Юлия Барановская и другие.

"Всё, что мы можем сделать для нашей армии, мы будем делать от чистого сердца", - заверил во время пресс-конференции Григорий Лепс.

Артист добавил, что и он сам, и его коллеги готовы петь там, где нужно. Готовы материально помогать героям СВО.

"Я уверен: когда они вернутся с победой, в этой победе должны быть сердце и участие каждого человека", - добавил Николай Басков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь