Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За это придётся заплатить: Блинкен предупредил Россию о последствиях агрессии
POOL/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Россия - США

"За это придётся заплатить": Блинкен предупредил Россию о последствиях "агрессии"

Госсекретарь США Энтони Блинкен предупредил Россию о серьёзных последствиях, с которыми якобы придётся столкнуться стране, если она будет действовать "агрессивно". Это заявление было сделано после недавнего обострения в Донбассе. "За это придётся заплатить", - предупредил глава Госдепа.

Об этом руководитель американского внешнеполитического ведомства заявил в интервью телеканалу NBC. По его словам, президент США Джо Байден ранее уже предупреждал о готовности "наказать" Россию.

Вопрос в том, продолжит ли Россия действовать агрессивно и безответственно. Если да, то президент дал понять: за это придётся заплатить, будут последствия, - сказал чиновник.

Отметим, что власти США уже не в первый раз делают резкие заявления в адрес России в связи с обострившейся обстановкой в Донбассе. Ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки выражала серьёзную обеспокоенность в связи с сосредоточением русских войск у границы с Украиной.

А неназванный представитель Пентагона заявил, что Америка намерена перебросить в Чёрное море несколько военных кораблей для оказания поддержки Украине. Хотя некоторые эксперты полагают, что речь в данном случае идёт скорее о моральной поддержке, так как два-три корабля не способны оказать серьёзную военную помощь. К тому же остаётся неясным, уведомил ли Вашингтон о своих планах Турцию. Согласно конвенции Монтрё нечерноморские страны должны извещать Анкару за несколько дней до отправки кораблей в Чёрное море.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами Тайные переговоры в Кремле: "Месть будет страшной". Один вопрос – кто первым сдаст Украину?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь