Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За что воюют американские солдаты с HIMARS на Украине? Карта сказала больше, чем все политики
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Политика Русская весна

За что воюют американские солдаты с HIMARS на Украине? Карта сказала больше, чем все политики

Политолог Марат Баширов показал ту карту Украины, которая объясняет, за что воюют США и их наёмники из Киева.

Политолог Марат Баширов показал наглядно, почему США направляет на Украину не только новейшее вооружение, но и наёмников для службы в рядах неонацистов киевского режима.

За что воюют американские солдаты с РСЗО HIMARS на Украине? Это карта нефтяных и газовых месторождений страны. А помните про налоговое расследование против Хантера Байдена, сына президента? Его подозревают в получении денег от украинской газовой компании Burisma. Это первая причина,

написал политолог в своём канале.

Вторая причина, по словам Баширова, это "17 млн га, которые получили три американские компании Vanguard, Blackrock, Blackstone".

Vanguard Group - крупнейший акционер банков США: Bank of America, JP Morgan, Citigroup, Goldman Sachs, Morgan Stanley. Blackrock - международная инвестиционная компания со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Размер активов - $10 трлн. Blackstone Group - американская инвестиционная группа компаний, основанная в 1985 году бывшими топ-менеджерами Lehman Brothers Питером Петерсоном и Стивеном Шварцманом.

Нефть, газ и зерно - вот что защищают США на Украине, подчеркнул Баширов.

Россия с 24 февраля проводит спецоперацию по защите народа Донбасса и пресечению геноцида русского населения.

Фото: скриншот Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь