Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За что полиция в Краснодаре задержала тиктокера Даню Милохина
Фото: Даня Милохин/www.instagram.com/danya_milokhin/
Общество Краснодар

За что полиция в Краснодаре задержала тиктокера Даню Милохина

Видео с места событий разлетелось по соцсетям

В Краснодаре полиция не ожидала, что действия ее сотрудников так быстро будут обнародованы. Дело в том, то правоохранители задержали в самом центе города популярного тиктокера Даню Милохина. Это произошло на театральной площади Краснодара, рядом со зданием мэрии.

Оказалось, что Милохин устроил массовую встречу с людьми, вопреки на нынешние ковидные запреты. 

Фото: Даня Милохин/www.instagram.com/danya_milokhin/

Однако во время задержания сотрудников преследовала толпа поклонниц и поклонников.

Даня Милохин приехал в Краснодар снять клип. Сперва он гулял со своим другом-тиктокером Артуром Бабичем по парку «Краснодар», затем поехали в центр города. Везде их встречали толпы фанатов.

Фото: Даня Милохин/www.instagram.com/danya_milokhin/

В УМВД по Краснодару объяснили, что получили сообщение о оскоплении людей на Театральной площади.

- Для выяснения всех обстоятельств на место были направлены сотрудники полиции. Впоследствии было установлено, что группа молодых людей является поклонниками блогера, - пояснили телеканалу Царьград в УМВД по Краснодару. – Гражданину сотрудники полиции рассказали о запрете публичных мероприятий.

Затем блогера отпустили.

Милохин является одним из популярных тиктокеров России. Количество его подписчиков в TikTok достигает почти 9 млн человек.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad.krd@mail.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь